Были на веранде в данном заведении
Атмосфера и еда очень понравилось, особенно официант Данил , подсказал объяснил и поднял настроение , чувствуется что относиться к гостям тепло и душевно
Всем рекомендую
Лола С.
9 июня
классное заведение, менеджер Елизавета вообще топ
вкусная еда, классная атмосфера
Leo
9 июня
Очень крутое место, нереально красивый интерьер, вкусная еда и не менее хорошее обслуживание 🫡☺️
Зу Рза
8 июня
Классное место
Kamila Muslumova
20 июня
Были на веранде в данном заведении
Атмосфера и еда очень понравилось, особенно официант Данил , подсказал объяснил и поднял настроение , чувствуется что относиться к гостям тепло и душевно
Всем рекомендую
Leo
9 июня
Очень крутое место, нереально красивый интерьер, вкусная еда и не менее хорошее обслуживание 🫡☺️
Лола С.
9 июня
классное заведение, менеджер Елизавета вообще топ
вкусная еда, классная атмосфера